Расскажите пожалуйста о всех возможных подводных камнях как говорится
Здравствуйте. Хочу взять кредит в Тинькофф банке под залог квартиры. Расскажите пожалуйста о всех возможных подводных камнях как говорится
, Алексей, г. Новосибирск
Ольга Чистякова
Добрый день.
Главный риск при залоговом кредите – потеря недвижимости в случае неуплаты задолженности. Расчитайте свои силы на весь период кредитования, застрахуйте свою жизнь.
Нельзя распоряжаться имуществом в полной мере. Без согласования с банком нельзя продать, подарить или же обменять недвижимость.
Есть определенные требования к самой недвижимости. К таковым относится ликвидность, класс имущества, состояние.