Я имею свою квартиру в ипотечный кредит и мужчина имеет свой дом в ипотечный кредит машину гараж как будет все это делится при разводе как защитит себя и свои права
Здравствуйте выхожу замуж.. я имею свою квартиру в ипотечный кредит и мужчина имеет свой дом в ипотечный кредит машину гараж как будет все это делится при разводе как защитит себя и свои права...
Здравствуйте! Если имущество добрачное, то в соответствии с семейным законодательством, данное имущество не подлежит разделу при бракоразводном процессе. Кроме того, семейное законодательство гласит, что режимом имущества супругов является режим их совместной собственности, то есть все, что приобретено Вами в браке будет подлежать разделу (если не будет составлен договор).
Если имеются дополнительные вопросы, можете обращаться в «Чат». Согласно правилам, консультация в «Чате» платная.
Если ответ был полезен, буду благодарна положительному отзыву.
С уважением!