Утверждает, что на меня подали заявление по-поводу перевода какому-то человека 100 тысяч рублей с Киева, но я никому ничего не переводил
Здравствуйте,мне позвонил капитан полици ГУ МВД по г.Москва,представилась как Соловьева Ольга Викторовна с отдела экономической безопасности и противодействия . Утверждает,что на меня подали заявление по-поводу перевода какому-то человека 100 тысяч рублей с Киева,но я никому ничего не переводил
, Иван, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
по-поводу перевода какому-то человека 100 тысяч рублей с Киева
Это мошенники