Или при таком способе его то же заберут и мне лучше его продать заранее?
Доброго времени суток! Я являюсь владельцем оружия и планирую заняться банкротством физического лица(себя). Подскажите, начав дело о банкротстве ко мне домой для попыток описи имущества могут приходить судебные приставы? Своего жилья и транспорта на этот момент уже нет, жильё арендное. Так же оружие считается имуществом, могут ли его каким то образом пытаться изъять(хотя его можно передать только сотрудникам полиции или росгвардии). Если оружие подлежит изъятию, то могу ли я его заранее сдать на хранение в лицензионно разрешительный отдел, что бы у меня не было его на руках, а через 6-10 месяцев, я смог его забрать и при этом не сгорел стаж. Или при таком способе его то же заберут и мне лучше его продать заранее?
В наличии 2 экземпляра оружия, стоимостью 5-10 тысяч и 40-70 тысяч.