Они изначально обещали, что в случае задержки я получу и заказ и полный возврат средств
Здравствуйте, 4 месяца назад купил товар через интернет, но его до сих пор так мне и не доставили. Говорят, что заказ уже у них и можно самому забрать, но не почему-то говорят адрес. Они изначально обещали, что в случае задержки я получу и заказ и полный возврат средств. Сейчас я жду свои средства (10-дневный срок ещё не истёк). Хотел у вас узнать, как можно с помощью правовых норм «намекнуть» этому продавцу, что лучше поторопиться отдать заказ? Насколько я понимаю, 159 ст. УК РФ не работает, если он вернёт мне все средства, но мне хотелось бы и заказ получить.
, Михаил, г. Краснознаменск