Не отдают диплом, пока не принесу обходной лист
Не отдают диплом, пока не принесу обходной лист. Ссылаясь на трудовой кодекс РФ
, Владислав, Бишкек
Здравствуйте Владислав.
Вы имеете ввиду что при увольнении Вам не выдают Ваши документы? Уточните.
Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.
С учетом моего уточнения выше далее:
Трудовой кодекс РФ не содержит указаний на обходные листы, а потому работник не обязан его вообще предоставлять.
с дополнительными разъяснениями можете ознакомиться например по следующей ссылке:
далее я продолжу в следующем ответе ниже.