Здравствуйте Если обменялись интим фотками и были голосовые сообщения Но мне нет 18 А она не указала свой возраст и при этом же угрожает заявлением Стоит ли мне опасаться?
Здравствуйте
Если обменялись интим фотками и были голосовые сообщения
Но мне нет 18
А она не указала свой возраст и при этом же угрожает заявлением
Стоит ли мне опасаться?
Здравствуйте.По той ситуации что вы описали вероятнее всего вам не чего опасаться, это граждане которые вымогают деньги, не факт что там девушка вообще, а кто то иной.Поскольку вам нет 18 лет, нет состава статьи 135 УК РФ
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович