Здравствуйте, у меня такая проблема служу по контракуту, и дома случились проблемы, по скольку находимся на
Здравствуйте, у меня такая проблема служу по контракуту, и дома случились проблемы, по скольку находимся на выполнении спец.задач мне командир батальона сказал что отпкстит в отпуск только при одном условии если я продлю контракт.
Я согласился со всеми условиями и подписал контракт.
В итоге по поводу отпуска мне сказали нет
Мне нужна помощь! могу ли я заявить в органы по скольку меня вынудили продлить контракт путем обмана
Подскажите что мне делать ?
, Александр, г. Москва