Здравствуйте Такая ситуация, завтра увольняюсь с работы По закону мне должны выплатить деньги за
Здравствуйте
Такая ситуация, завтра увольняюсь с работы
По закону мне должны выплатить деньги за отработанные дни в тот же день
Но мне говорят что получу в августе как и все остальные,хотя это не правильно
Что в такой ситуации делать?
, Даниил, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Добрый день, согласно ст. 140 ТК РФ в день увольнения сотруднику должны быть сделаны все выплаты. В случае невыплаты в срок: жалобу в инспекцию труда, прокуратуру, суд. С Уважением, Сюзанна, оцените пожалуйста ответ, это бесплатно