Я устроился на работу машина в лизинге и попал в ДТП кто будет ремонтировать машину
Я устроился на работу машина в лизинге и попал в ДТП кто будет ремонтировать машину
, Владимир, г. Москва
Я устроился на работу машина в лизинге и попал в ДТП кто будет ремонтировать машину
Добрый вечер, если на автомобиле есть каско, то они возместят ущерб работодателю, а потом могут подавать на вас, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.