Так вышло, что случайно постирался в стиральной машине вместе с его формой документ, представляющий военное удостоверение
Мой муж военный . Так вышло , что случайно постирался в стиральной машине вместе с его формой документ , представляющий военное удостоверение. Он доложил об этом на работу сразу . Теперь его хотят лишить премии ( а это большая часть зарплаты ) , влепить строгий выговор и провести разбирательство. Я считаю что это не справедливо , ведь умышленной порчи документы не было ! Что нам делать ?
, Алена, г. Иркутск