Действительно ли я обязан оплатить указанную сумму, исходя из требований ООО "ЮБ "ТРОЙКА?
Добрый день! 27.11.2022 г. произошло ДТП, виновником которого был признан я. Вызванные на место ДТП сотрудники ДПС составили протокол, в котором я признал свою вину. В дальнейшем 02.12.2022 потерпевший обратился в свою страховую компанию и получил от нее в итоге сумму в размере 43,800.00 рублей. Однако, как заявляется, этой суммы оказалось недостаточно для покрытия ущерба. 11.07.2023 потерпевший обратился в ООО "ЮБ "ТРОЙКА", заключил с ними договор, по которому право требования перешло к этому юридическому бюро. Потерпевший обратился в экспертную организацию ООО ЭКИПАЖ, которая после некоего анализа пришла к заключению, что стоимость восстановительного ремонта составляет 69,880.00 рублей. И теперь сегодня по WhatsApp я получаю Исковое заявление о возмещении ущерба, возникшего в результате ДТП, в котором меня обязуют выплатить сумму в размере разности 69,880.00 - 43,800.00 = 26,080.00 рублей, согласно договору цессии между потерпевшим и ООО "ЮБ "ТРОЙКА". В документе говорится, что в мой адрес была направлена претензия с требованием о возмещении ущерба, возникшем в результате ДТП, однако я якобы отказался возместить ущерб в досудебном порядке. Но я не получал никаких претензий и ни от чего не отказывался. Я вообще впервые сегодня узнал о всех этих шагах со стороны потерпевшего. Действительно ли я обязан оплатить указанную сумму, исходя из требований ООО "ЮБ "ТРОЙКА"? Спасибо!