Можно ли устраиваться на работу в образовательное учреждение учителем, а после принести диплом, когда его выдадут?

Окончила пед специальность в. магистратуре, но диплом задерживают. Вместо него есть справка, подтверждающая окончание магистратуры. Можно ли устраиваться на работу в образовательное учреждение учителем, а после принести диплом, когда его выдадут?

, Анастасия, г. Москва
Владислав Виль
Юрист, г. Абакан

Добрый день. Теоретически это возможно, однако по факту на усмотрение руководителя организации. Если Образовательное учреждение не будет против то примут.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ