Каков вообще исход может быть
Здравствуйте. Мой муж управляя легковым автомобилем, попал в ДТП. Он двигался по главной дороге, не превышал скоростной режим. Выезжая на переересток, он увидел, что на него едет мальчишка на велосипеде, он вывернул руль, начал тормозить, но мальчишка въехал ему в крыло и вылетел с велосипеда в лобовое стекло авто. Травм особо у него нет, большая гематома на ноге. Ситуация такая, что один экипаж гаи говорит пиши 12.24, а другой говорит нет, он же по главной ехал. Каков вообще исход может быть. Это его первое ДТП.