Студент юноша забрал документы из вуза по собственному желанию на первом курсе (первый раз учился в вузе), хочет учиться в другом вузе
Студент юноша забрал документы из вуза по собственному желанию на первом курсе (первый раз учился в вузе) , хочет учиться в другом вузе. Перевод не возможен. Юноша 19 лет, стоит на учёте в военкомате. Если в этом году снова поступить в вуз платно на очное обучение, в октябре начнётся осенний призыв, его призовут, сможет ли он восстановиться после службы в армии на то же место?
, Наталья, г. Москва