Добрый день, подскажите нужно ли оплачивать госпошлину в суд при подачи заявления о сохранении заработной
Добрый день, подскажите нужно ли оплачивать госпошлину в суд при подачи заявления о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере, превышающем прожиточный минимум трудоспособного населения?
, Алексей, г. Волгоград
Роман Котов
Добрый день.
Заявление подается в подразделение судебных приставов в соответствии с ч. 5.1. ст. 69 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/0fe3c35b51500a073306f9833bb38c1fc21356a6/