Можно как то, решить эту проблему?

Здравствуйте, устанавливали септик, за короткое время пользованию, он начал протекать, гарантия сказали год, обещали приехать переделать, но так и не приехали, на телефон не отвечают. При оказании услуги договор не составили, всё на словах. Можно как то, решить эту проблему?

, ольга, г. Курган
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Без договора Вы не сможете требовать в суде восстановления нарушенных прав. Тут важно понимать кто производил работы (ИП, ООО, просто бригада шабашников)? Есть ли переписка по вопросу, которая может служить основанием для признания договора заключенным? Тут масса нюансов.

Платную консультацию Вы можете получить обратившись ко мне в чат.