Срооки исковлй давности - оформить заявленте с последующим заявлентем л восстановлении
Увольнение по статье - сфальцифицировпнное . Срооки исковлй давности - оформить заявленте с последующим заявлентем л восстановлении
, Михаил Филипповтч, г. Москва
Здравствуйте, Михаил Филиппович. Если Вас уволили по статье 81 Трудового кодекса РФ по инициативе работодателя, по какой не важно статье и Вы не согласны, то Вы можете и должны обратиться в суд по спору об увольнении в соответствии со ст.392 ТК РФ — в течение одного месяца со дня вручения копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки. Государственной пошлиной не облагается. Может также обратиться в прокуратуру, т.к. считаете что увольнение сфальсифицировано.