Подскажите можно ли это дело выиграть и добиться своих денег?
Здравствуйте! Подскажите как быть в такой ситуации и можно ли выиграть дело?
Расторжение договора с фитнес клубом , причем собралось много людей для коллективного дела. Но суть в том что уставной капитал 10000. Нам хотели вернуть копейки ссылаясь на то что у них день 20000 стоит, но официальной информации у них нигде не прописано . Нормам и требованиям не соответствуют, грязь и много не работающих секторов. то закрывались на проверку , теперь на реконструкцию на 2 месяца. Никого не предупредили и на письма и заявки не отвечают . Подскажите можно ли это дело выиграть и добиться своих денег?