Или все это должна возместить газовая служба?
Нужно было поменять газовый счётчик. Нужно было поменять в мае(не было возможности финансово) ,мы их ждали и в итоге сами позвонили в газовую службу. В итоге поменяли счётчик в начале июня.
Всё налоги платили, каждый месяц исправно, и в итоге нам приходит квитанция с долгом 4000 тысяч за то что мы не поменяли счётчик. Но мы не обратили на это внимания думали вот новый счётчик внесут в базу и все исчезнет, а в итоге в конце июля на опять приходит квитанция со штрафом 9000 тысяч за то что 6е поменяли счётчик.
Прошло уже 3 месяца а газовая служба до сих пор не вбила замену счётчика, и то что он у нас новый.
Кто теперь виноват?
Что модно сделать?
И придётся ли нам самим платить этот штраф? Или все это должна возместить газовая служба?
, Нина, г. Иркутск