Подскажите, насколько законно поступил продавец продав телефон мне в таком состоянии
Я совершила покупку телефона в нетрезвом состоянии. Подскажите, насколько законно поступил продавец продав телефон мне в таком состоянии
, Анна, г. Санкт-Петербург
Cюзанна Бабалян
Добрый день. Закон не содержит ограничений на обслуживание пьяных людей в магазине.
Если ответ был полезен Вам, нажмите +, это бесплатно
Артем Сучков
Добрый день, Анна!
Продавец поступил законно, более того если Вы вели себя адекватно, то он не имел права Вас не обслуживать (ст. 10 Закона о защите прав потребителя).