П не изменилась, но у нас есть колдоговор согласно которому при сокрашении мнедолдны выплатить 5

Добрый день, в нашей компании большую часть бухгалтерии штат более 120 человек, остаются только главбух и замы, переводят на аутсорсинг, я не согласна на условия, которые мне предлагают, должность, з. П не изменилась, но у нас есть колдоговор согласно которому при сокрашении мнедолдны выплатить 5 среднемесячных зп, приэтом все выплаты и статус увольнения хотят обсудить, когда уже почти весь штат будет переведен в другую компанию, какмне быть? Спасибо за ответ

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут