Зачтут ли ей их или надо теперь все переоформить, чтобы супруга платила сама за себя?
Добрый день. Супруга официально не работала и я стал платить за нее страховые взносы, чтобы ей начислялся стаж. Позже она официально вышла на работу, а я так и продолжаю платить эти взносы. Могу ли я оплачивать страховые взносы если супруга теперь работает? зачтут ли ей их или надо теперь все переоформить, чтобы супруга платила сама за себя?
, Алекс, г. Москва