Сегодня дед сказал "ищите в лесополосе, там привязана" как можно его наказать по закону?
Добрый день,ситуация такая.
Живем по соседству с родственниками покойного отца,то есть два дома на участке.
Поступали несколько от деда угрозы что вывезет собаку. В итоге пару дней пропала собака, якобы убежала. Сегодня дед сказал «ищите в лесополосе,там привязана» как можно его наказать по закону?
, Анна, г. Ангарск