Здравствуйте, куда можно обратиться, если ты работал на вахте не официально и тебе не хотят платить зарплату?

Здравствуйте,куда можно обратиться,если ты работал на вахте не официально и тебе не хотят платить зарплату? Работодатель не выходит на связь

, Дарья, г. Москва
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте, вы можете обратиться в прокуратуру, чтобы они обратились в суд с иском о признании трудовых отношений между вами и работодателем. Вам необходимо предоставить документы хоть какие -то. Свидетелей надо будет пригласить, чтобы подтвердили, о том, что между вами были трудовые отношения. Одним иском признают трудовые отношения и вносят в трудовую книжку запись. Если вам не платили зарплату, вам надо указать какая была договоренность с работодателем, чтобы могли пересчитать и начислить заработную плату.