Могу ли я обжаловать?

Добрый день!Подскажите,ухожу в декрет с декрета,не знаю как будут меня рассчитывать,могу ли я в течении какого-то времени обжаловать расчетные мои,после того как мне выплатят,если не понравится сумма,если бухгалтерия возьмет минимальную сумму для выплаты!?

, Валерия, г. Брянск
Мария Иванова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Валерия!

Общий  срок  для  обращения  за судебной защитой установлен в три месяца, он исчисляется с момента, когда работник узнал или должен был узнать о нарушении своего права.