Правомерно ли требование подготовить уголки по ПДД для приемки школы во время отпуска?
Добрый день!
Педагоги нашей школы находятся в отпуске до 30 августа. 10 августа объявлена приёмка школы. От учителей начальных классов администрация требует подготовить к приемке школы уголки по ПДД. Объясняют это требованием инспекции ГИБДД, и что без этих уголков акт о приемке школы не будет подписан. Правомерно ли это требование?