Осуществляя трудовую деятельность по совместительству в предоставлении льгот мне отказали
Положена ли компенсация за коммунальные услуги педагогу, проживающему и отработавшему 25 лет в сельской местности (непрерывный стаж) по совместительству. Осуществляя трудовую деятельность по совместительству в предоставлении льгот мне отказали. И сейчас говорят, что на момент выхода социальной поддержкой не пользовались, так что будет отказ.
, Олег, г. Тюмень