Есть ли возможность отсудить домовладение в пользу этого собственника?
Добрый день, вопрос связан с недвижимостью. Имеется дом, разделенный на троих собственников. Уже более 20-ти лет в нем проживает один из них, связи с остальными нет, никто никогда не появлялся и не заявлял прав, насколько мне известно один из собственников давно скончался, детей и наследников у него не было Коммунальные платежи, налоги, ремонт, благоустройство и обслуживание в полном объеме оплачивает проживающий в нем собственник. Есть ли возможность отсудить домовладение в пользу этого собственника?