Как восстановить и оформить на себя?
после покупки ком.недвижимости выяснилось что предыдущие хозяева потеряли тех.документы на газ.как восстановить и оформить на себя?
, галия, г. Москва
Сергей Леоненко
Добрый день. Копия тех. документации, должна находится в организации, которая Вам осуществляет поставку газа. Обратитесь к ним.
узнайте организацию которая в Вашем районе отвечает за поставку газа. Возможно это газпром межрегионгаз Москва. Скажите, что Вы новый собственник (покажите свидетельство или выписку) и хотите заключить договор поставки газа. Дальше Вам все действия объяснят.