Потенциально опасное для меня?

Необходимо другу сделать доверенность для того что бы представлял меня в суде , так как я сам нахожусь за границей.

Подскажите ничего потенциально опасного для себя я не разрешу по ней своему другу?

Получение денег и т.д. по делу это нормально. А вот что то еще он может сделать? потенциально опасное для меня?

Текст доверенности во вложении.

  • photo_2023-08-10_18-18-14
    .jpg
  • photo_2023-08-10_18-18-15
    .jpg
, Руслан, г. Уфа
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Потенциально опасное: ваш представитель может заключить мировое соглашение на не выгодных для вас условиях, или вообще отозвать иск, в остальном типичная доверенность, с полномочиями представлять вас в суде, знакомиться с материалами дела и запрашивать какие-то справки в указанных в доверенности органах