Может ли бывший работодатель взыскать излишне выплаченные отпускные и матпомощь
Добрый день! Есть ли основания у бывшего работодателя взыскивать с работника материальную помощь к ежегодному отпуску, ежегодной выплаты на лечение и отдых, единовременной выплаты к отпуску? При увольнении из "увольничтельных" выплат была удержана сумма, однако по мнению работодателя этой суммы недостаточно для погашения излишне выплаченных сумм.
Сотрудник был устроен на работу 03.08.2018.
В период с 10.02.2022 - 23.01.2022 взял отпуск, к которому были произведены вышеуказанные выплаты. 13.08.2022 сотрудник уволен по собственному желанию (приказ об увольнении от 11.08.2022).
Бывший работодатель обратился в суд (со слов), до настоящего времени информации по заявлению на сайте суда нет.
В соответствии с ч. 3 ст. 392 Трудового кодекса РФ работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба.
Прошу разъяснить имеет ли права бывший работодатель взыскивать данные денежные средства? Если нет, на что можно сослаться?
Здравствуйте!
Нужно смотреть что написано в Вашем договоре и Положении об оплате труда. Законом выплат не предусмотрено
Не понятно про Ваш отпуск, период отпуска написан с февраля по январь, скорее всего опечатка
Сколько дней отпуска Вам положено? Сколько дней отпуска от гуляли за весь период работы
Если необходимо более подробно Вас рассчитать напишите мне пожалуйста в чат недостающую информацию (желательно фото расчетного листка)