Я являюсь самозанятым лицом, также у меня имеется в собственности нежилое помещение, как на законных основаниях я могу передать в аренду другому самозанятому лицу

Я являюсь самозанятым лицом,также у меня имеется в собственности нежилое помещение ,как на законных основаниях я могу передать в аренду другому самозанятому лицу .

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут