Наследование квартиры
Здравствуйте. Подскажите. У меня умер дедушка. У него есть 3 ребенка, один из них умер (мой отец). Могу ли я претендовать на наследство?
, Катерина, г. Томск
Светлана Каверинская
Здравствуйте Катерина, дети — являются наследниками первой очереди умершего, а внуки — вторая очередь. Если наследники первой очереди откажутся от наследства, то Вы вправе претендовать.