Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте, такая ситуация к оснавному отпуску организация оплатила дополнительный отпуск за вредные условия труда. Отпуск я не до гуляла так как вызвали на работу. За отработанные пол месяца у меня удержали зарплату, в счёт того что я якобы получил деньги за дополнительный отпуск и не от гуляла его! Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В сложившейся ситуации, согласия работника с приказами работодателя. Вам необходимо написать заявление о переносе и предоставлении календарных дней очередного оплачиваемого отпуска и дополнительного отпуска на календарный период удобный Вам. Отпуск вне утверждённого графика отпусков допускается и нет запрета на перенос отпуска. Согласно, нормам статьи 136 ТК РФ Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала, Вам обязаны оплатить календарные дни отпуска перенесённые календарные дни отпуска, согласно приказа о предоставлении Вам отпусков.
Доброго Вам дня.