Здравствуйте, 6 февраля следующего года мне исполняется 18 лет, меня сразу же в первую кампанию призыва заберут или будет отсрочка, с учетом, что в тот год до 18 лет я не учился в школе?
В ст. 24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.08.2023) «О воинской обязанности и военной службе» указаны основания отсрочки, если они отсутствуют, то есть шанс, что заберут в весенний призыв.