После всего родители ребенка сделали какую то экспертизу что ухо повреждено, хотя я его ха ухо не трепал, и написали заявление

Во дворе дома ребенок ударил котенка головой об асфальт, чему были свидетели и я это видел, и мама ребенка которая никак не отреагировала и ушла в магазин. Ребенок убежал от дома. Через несколько минут он вышел из за дома и я его подозвав, взял его за ухо в показательных целях и рассказал, что котят и других животных так мучить нельзя. После всего родители ребенка сделали какую то экспертизу что ухо повреждено, хотя я его ха ухо не трепал, и написали заявление. Потом состоялся разговор с отцом ребенка который всячески мне угрожал расправами что от может меня увезти в лес и посадить на цепь, и вообще пристрелить прямо на месте, что меня вытряхнут в отделе, а потом он мной займется, никаких объяснений он слушать не хотел.

, Сергей Суворов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут