Может ли новый владелец, без меня, оформить ее на себя
Я продала машину и сняла с регистрации. Может ли новый владелец , без меня, оформить ее на себя.
, Юлия, г. Иркутск
Роман Широбоких
Добрый день.
При наличии у покупателя договора купли продажи он это может сделать без вас, но думаю что вы продали автомобиль сначала одному человеку, а он её перепродал другому (такие случае частые), тогда новому (если он 3 лицо) нужна вся цепочка ДКП и все эти люди должны быть вписаны в птс если он бумажный, в противном случае новому владельцу органы гибдд будут отказывать в постановке авто на регистрационный учёт!