Я инвалид 2 группы, у меня взято 3 займа могу ли я их не оплачивать, так как нечем
Я инвалид 2 группы , у меня взято 3 займа могу ли я их не оплачивать, так как нечем
, Алина, г. Москва
Роман Широбоких
Нет, люди с ограниченными возможностями получают кредиты на общем основании. Возможности не оплачивать кредит по таким основаниям нет. Вы можете рассмотреть возможность банкротства.