И что мне для этого нужно сделать?
Здравствуйте, такой вопрос
У нас есть дом приобретенный за материнский капитал, наследником дома являюсь мама, получилось так что мама умерла, хотел бы узнать в течении какого времени мне надо вступить в наследство, или же оно перенесется автоматически?
И что мне для этого нужно сделать ?
Обращу ваше внимание, что наследуется Доля, так как в случае приобретения жилья с применением материнского капитала, в жилом помещении выделяются доли ребенку и обоим супругам.