Пришло такое уведомление, является ли оно официальным или это мошеннические действия коллекторов?

Добрый день!

Уточнение от клиента
Вот уведомление
, Илья, г. Калуга
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Уведомление не прикрепилось к вопросу. Прикрепите его пожалуйста для правовой оценки.

Илья
Клиент, г. Калуга
Вот уведомление
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Илья!

Номер московский, а приглашают в Пермь.

Однозначно, клоунада коллекторов.

Есть смысл в судебном порядке признать договор цессии (уступки прав требований) недействительным.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.