Здравствуйте я поступила в мидис первый семестр отучилась, во втором семестре я заплатила за учебу но ни разу
Здравствуйте я поступила в мидис первый семестр отучилась , во втором семестре я заплатила за учебу но ни разу не посещала ее, потом у меня умер брат и мне надо было срочно уехать, я приехала написала заявления, пришла забирать документы а мне говорят что мы подадим на вас суд за не уплату и вы должны заплатить 17 тысяч
Но за что мне платить деньги я не посещала ни разу, зачем платить за услугу которая была не предоставлена
Я наоборот хотела вернуть деньги за тот семестр когда оплатила и не ходила
Подскажите что делать в данной ситуации
, Ирана, г. Братск