Что для этого нужно, с чего именно нужно начать?
Здравствуйте! Бабушка 75 лет получила жилищный сертификат и подарила его мне! Как я могу приобрести на него жилье? Что для этого нужно, с чего именно нужно начать?И заранее спасибо за любой ответ
, Марина, Алчевск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Прежде нужно разобраться, можно ли таким образом передать право, удостоверяемое сертификатом. Возможно бабушке сначала нужно приобрести жилье, а затем — подарить его вам.
Кто ей вручил сертификат? Нужно у них уточнять.