Когда есть деньги на карте они снимают
Здравствуйте, у меня нет мамы и брата. Я одна осьплась мне 19 я учусь. В квартире долг я не жила три года была в приëмной семье. На госуслугах 81 тысяча долга на мне и карты в аресте. Когда есть деньги на карте они снимают. У всех доли были 1/4. Я осталась одна. Там долгу наверно 300 тысяч. Незнаю что делать с квартирой и долгом
, Алена, г. Ярославль
Дмитрий Бочарников
Добрый день!
Квартира находится у Вас в собственности? Вступали ли Вы в права наследства на остальные доли?