Мне выплатили на перед заработную плату за август месяц, но не выплатили отпускные

Добрый вечер!

Работаю на срочном трудовом договоре ( замещаю декретную должность ), отработала 1 год и 3 месяца , решила уволиться 17 августа , в данный момент отрабатываю 14 дней . Хотела задать 2 вопроса :

1. Мне выплатили на перед заработную плату за август месяц , но не выплатили отпускные .

В этом году я брала 3 недели отпуска, осталось еще 1 неделя и 6 дней.

2.Компания предоставляла платное питание с вычетом из заработной платы , при увольнении простят выплатить налог 13% за одним месяц питания.

  • camphoto_622288279
    .jpeg
, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут