Законно ли начисление 7% исполнительского сбора после окончания производства?

В фспп исполнительное производство было окончено, но всё равно висит сбор денег 7%от суммы долга. Это законно?

  • Screenshot_2023-09-01-02-11-21-240_ru.rostel
    .jpg
, Лиана, г. Москва

Здравствуйте, Лиана!

Вариант имеется.

Если есть основания, то необходимо отменить исполнительный сбор в судебном порядке. Но это непросто и без помощи юриста не обойтись.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Оказание правовой помощи производится на платной основе.