Обращение в местное отделение ФССП не принесло результата, исправить не возможно, ответ начальника местного отдела
В базе ФССП допущена ошибка записи данных паспорта, добавлен район, который не прописан в паспорте, из-за этого отказано в банкротстве в МФЦ. Обращение в местное отделение ФССП не принесло результата, исправить не возможно, ответ начальника местного отдела. Как быть?
, Анатолий, г. Иркутск
Борис Семенов
Здравствуйте) Ответ старшего судебного пристава неверен, можно внести изменения в постановление судебного пристава. Обращайтесь с административным иском в суд.
Василий Катаев
Здравствуйте, Анатолий!
В силу закона, Банк Данных, ведет ФССП РФ. Следовательно, нужно обращаться с заявлением ою исправлении в терриальный орган ФССП РФ, а не в ОСП.
ОСП — не является юридическим лицом.