И второй вопрос: на личном сайте отеля была сцмма 5000₽ с учетом завтраком, а на их сайте сумма была 7500 без учетов завтраках

Здравствуйте. Я 21.08.23. Позвонила на сайте 101отель чтобы забронировать номер в городе Домбай на 22-25.08.23. Сумму мне озвучили 7'500₽( по прилету,оказалось,что завтраки не были включены) нам менеджер об этом не сообщил вовсе. 5.09.23. Вышла на связь с другим менеджером он сказал,что это я должна была соощить о завтраках а не их отель! И второй вопрос : на личном сайте отеля была сцмма 5000₽ с учетом завтраком,а на их сайте сумма была 7500 без учетов завтраках. Получаеися я со своим мужем переплатила за проживания и плюс мы остались без завтраков

, Вероника, г. Санкт-Петербург
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Разница в 2500 рублей это комиссия сайта 101отель, за услугу по поиску клиентов.

Если бы Вы напрямую бронировали через сайт отеля в котором проживали, то было бы конечно дешевле.

Вы оговаривали при бронировании про завтраки? Ваучер вам направлялся до заселения?