Какие прова имеет Мужчина Азербайджана на ребенка, если забеременела не расписанная с ним
Какие прова имеет Мужчина Азербайджана на ребенка,если забеременела не расписанная с ним.
, Ольга, г. Москва
Никита Барсуков
Ольга, добрый день!
Если мужчина не установлен как отец, то прав и обязанностей, по отношению к ребенку, у него нет.
Если необходимо, чтобы он выполнял свои обязанности по воспитанию, алиментам и т.д., то вам необходимо установить отцовство.
С уважением, Никита Александрович !