ФНС отказывается вносить в ЕГРЮЛ изменения о смене директора в ООО нас основании того, что подано заявление о банкротстве этого ООО
ФНС отказывается вносить в ЕГРЮЛ изменения о смене директора в ООО нас основании того, что подано заявление о банкротстве этого ООО. Обеспечительных мер судом не принималось. Законны ли действия ФНС?
, Андрей, г. Обнинск
Наталья Бердина
Добрый день! Уточните, вы подавали р 13014 и получили отказ? Что указано в решении ФНС — какой пункт ст. 23 Закона о госрегистрации? На каком этапе банкротство ООО?